Deutsch oder Dänisch – Zwei Geschwisterkinder. Öl auf Leinwand, doubliert. 1838. Unten rechts signiert und datiert „F. Hasenkon (?) pinxit 1838“. 106,4 x 90,7 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand, doubliert. 1838. Unten rechts signiert und datiert „F. Hasenkon (?) pinxit 1838“. 106,4 x 90,7 cm. Gerahmt.